Посещение выставки "Геноцид белорусского народа в годы Великой Отечественной войны"

14.09.2023

В рамках тематической недели, посвященной празднованию Дня народного единства,  а также с целью формирования основ гражданско-патриотического воспитания , 14.09.2023 года воспитанники  старших  групп Государственного учреждения образования «Детский сад №5 г. Ивацевичи» посетили выставку Государственного учреждения образования «Средняя школа №3 г. Ивацевичи» «Геноцид белорусского народа в годы Великой Отечественной войны». Учащиеся старших классов провели экскурсию по выставке на доступном детям уровне, познакомили с фотоматериалами и экспонатами, рассказали ребятам о трагических событиях в годы войны, разрешили осмотреть, примерить на себя  и подержать в руках отдельные экспонаты. Ребята получили новые знания и впечатления.