Итоги районной выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества детей с ОПФР «Все профессии важны»

01.12.2023

С целью формирования толерантного отношения к детям с особенностями психофизического развития активизации деятельности учреждений по вовлечению детей с ОПФР и детей с инвалидностью в активную творческую деятельность и в соответствии с приказом отдела по образованию Ивацевичского райисполкома № 770 от 28.11.2023 в ГУДОДиМ «Центр детского творчества г. Ивацевичи» прошёл районный этап областной выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества детей с особенностями психофизического развития и детей с инвалидностью «Все профессии нужны!»

Награждены дипломами отдела по образованию Ивацевичского райисполкома победители конкурса:

Дипломом 2 степени: Гоган Назар, воспитанник ГУО «Детский сад №5 г. Ивацевичи»; Кузьмин Ярослав, воспитанник ГУО «Детский  сад №5 г. Ивацевичи»; Свирский Павел, воспитанник ГУО «Детский  сад №5 г. Ивацевичи»;

Дипломом 3 степени: Сутько Артём, Шпигун Александр, воспитанники ГУО «Детский  сад №5 г. Ивацевичи»

Дипломом отдела по образованию Ивацевичского райисполкома за участие в конкурсе: Куцко Анна, воспитанница ГУО «Детский сад №5 г. Ивацевичи»

Поздравляем наших ребят  и желаем им дальнейших успехов и побед!!!