Образовательный процесс

В 2023-2024 учебном году в Государственном учреждении образования "Детский сад №5 г. Ивацевичи" функционируют 12 групп, из них:

- 1-ая младшая - 2 группы;

- 2-ая младшая - 3 группы, из них одна санаторная;

- средняя - 3 группы, из них одна специальная для детей с тяжелыми нарушениями речи;

- старшая - 3 группы, из них одна специальная для детей с тяжелыми нарушениями речи;

- группа интегрированного обучения и воспитания.

Образовательный процесс в Государственном учреждении образования «Детский сад №5 г. Ивацевичи» в 2023-2024 учебном году осуществляется в соответствии с Кодексом Республики Беларусь об образовании, учебной программой дошкольного образования и годовым планом работы.

Образовательный процесс реализуют 20 воспитателей дошкольного образования, 1 руководитель физического воспитания, 3 музыкальных руководителя, педагог-психолог, 2 учителя-дефектолога.