Объединения по интересам

С 1 сентября 2023 года в Государственном учреждении образования "Детский сад № 5 г. Ивацевичи" начали работать объединения по интересам за счёт бюджетных средств:

"Юный спасатель"

руководитель - Лемешевская Наталия Васильевна, воспитатель дошкольного образования высшей квалификационной категории.

"Речецветик"

руководитель - Рыжко Ирина Александровна, воспитатель дошкольного образования высшей квалификационной категории.

"Весёлые пальчики"

руководитель - Довста Светлана Александровна, музыкальный руководитель высшей квалификационной категории.

"Ладушки"

руководитель - Скирук Лариса Викторовна, музыкальный руководитель высшей квалификационной категории.

"Музыкальный калейдоскоп"

руководитель - Варицкая Наталья Ростиславовна, музыкальный руководитель высшей квалификационной категории.