Учёба резервов руководящих кадров

24.11.2023

24.11.2023 в соответствии с планом работы отдела по образованию Ивацевичского райисполкома на базе Государственного учреждения образования состоялась учеба резерва руководящих кадров по теме: «Управление современным учреждением  дошкольного образования».

В данном мероприятии приняла участие главный специалист отдела по образованию Ивацевичского райисполкома Шелютина Наталья Валерьевна.

Беляева Татьяна Владимировна, заведующий Государственного учреждения образования «Детский сад №5 г. Ивацевичи», познакомила присутствующих с учреждением дошкольного образования и раскрыла основные аспекты управленческой деятельности руководителя.

Абрамчук Юлия Анатольевна, воспитатель дошкольного образования Детского сада №5 г. Ивацевичи, поделилась информацией с коллегами, по итогам повышения квалификации в Государственном учреждении образования «Академия последипломного образования.

Воспитатель дошкольного образования Абрамчук Ю.А.