Праздник осени в детском саду

30.10.2023

Праздник осени в детском саду – одно из самых ярких и красочных мероприятий. Осенние листья и  атрибуты с легкостью превращают музыкальный зал в сказку.  Детские осенние развлечения – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик.

В ГУО «Детский сад №5 г. Ивацевичи» в старших и средних  группах  прошли музыкальные развлечения. На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Воспитанники с удовольствием рассказывали стихи, пели песни, отгадывали загадки, играли в различные игры. Да и сама Осень не заставила себя долго ждать и пришла на праздник к детям, она тоже с удовольствием веселилась вместе с ребятами. По завершению щедрая Осень угостила детей вкусными наливными яблочками. Все дети остались довольными и счастливыми. А для воспитателей – это лучшая награда.