Встреча с представителями ИПГ Ивацевичского райисполкома

27.10.2023

27 октября 2023 года в Государственном учреждении образования «Детский сад №5 г. Ивацевичи» состоялась рабочая встреча информационно-пропагандистской группы Ивацевичского райисполкома под руководством управляющего делами районного исполнительного комитета Кравчук И.В.

Повестка встречи была обусловлена актуальными для  сотрудников детского сада темами:

1.Социальная безопасность: основные принципы и приоритеты.

2.Обеспечение социальной безопасности в Брестской области и Ивацевичском районе.

3.Вакцинация как средство профилактики гриппа и коронавирусной инфекции.

Перед присутствующими выступили:

1.Великоселец А.Ф., начальник управления по труду, занятости и социальной защите Ивацевичского райисполкома;

2.Шелютина Н.В., главный специалист отдела по образованию Ивацевичского райисполкома

3.Матиевская С.И., заместитель главного врача по МЭиР УЗ «Ивацевичская ЦРБ»

Встреча прошла в формате диалога, в ходе которого участники смогли задать членам информационно-пропагандистской группы  интересующие вопросы и получить на них ответы.