День отца в Неделю родительской любви

20.10.2023

Семья – главное в жизни каждого человека. Родители дали нам жизнь, ласку и заботу, согрели нас своим теплом и любовью. Ежегодно  с 14 по 21 октября  в Республике Беларусь  проводится  Неделя родительской любви. Мероприятия, приуроченные к Неделе родительской любви, проходят и у нас в детском саду №5 г. Ивацевичи.

Родители группы «Праменьчик» совместно  со своими  детьми  участвовали в смотре - конкурсе  коллажей «Моя дружная семья», приняли участие семьи всех воспитанников: кто-то делал коллаж из фотографий, кто-то из рисунков. В результате  определить победителей было очень сложно, и победила дружба.

Воспитатель дошкольного образования Самсонович Е.В.

В группе "Теремок"  ребята с помощью воспитателя изготовили подарки для своих пап. Вложили в свои «шедевры» любовь  и  уважение, ведь папа - самый лучший! Он  сильный,  смелый, находчивый, умелый,  защитит  своих детей от любых бед, всегда поможет!

Воспитатель дошкольного образования Шелест Е.В.

В  группе "Пралеска" ребята поздравили своих пап с Днём Отца.  Дети своими руками сделали открытки с сердечками. А вечером подарили их своим папам с пожеланиями здоровья, счастья и  любви.

Воспитатель дошкольного образования Бонда Е.В.

В группе «Солнышко » воспитатель Рудникевич Н.А провела беседу про праздник День отца. Ребята рассказали, какие у них папы. Воспитатель вместе с воспитанниками подвела итог беседы,  каким должен быть настоящий отец. Дети прослушали стихи, посвященные папам. Затем ребята с помощью воспитателя изготовили своими руками подарки для своих  любимых пап.

Воспитатель дошкольного образования Рудникевич Н.А.