До свидания, детский сад

31.05.2023

Выпускной бал  в детском саду — это одновременно радостное и немножко грустное мероприятие.

29-31 мая  в ГУО «Детский сад №5 г. Ивацевичи» прошли выпускные утренники для воспитанников старших групп. Под торжественную музыку вошли  дети в праздничный зал.  В этот день ребята и  сотрудники  детского сада подготовили прекрасный праздник, добрый, душевный с волшебством и чудесами. Дети пели песни, танцевали, читали стихи, демонстрировали знания и умения в весёлых конкурсах. А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами. По сложившейся доброй традиции заведующий детского сада  поздравила ребят и родителей с праздником. Каждому ребёнку были вручены «Дипломы выпускника детского сада» и памятные подарки.

Впереди школа — школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями. Впереди ждет еще много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник наши дети запомнят на всю жизнь!