Экскурсия в среднюю школу №3 г. Ивацевичи

19.04.2023

В рамках преемственности между ГУО «Детский сад №3 г. Ивацевичи» и ГУО « Средняя школа №3 г. Ивацевичи»  была организована экскурсия воспитанников старших групп,  в течение  которой дети познакомились не только со зданием, библиотекой  и кабинетами школы, но и приоткрыли  тайны некоторых наук. Перед детьми открылся новый мир удивительной школьной жизни с её приветливыми педагогами. Детям показали учебный класс, где они смогли посидеть за партой как настоящие школьники, познакомились с  учителями начальных классов, которые в 2023-2024 учебном году будут набирать первоклассников. Старшие ученики школы организовали для наших воспитанников  игровую программу и театрализованное представление. С радостными впечатлениями дети вернулись в детский сад. Многие из них говорили, что хочется поскорее пойти учиться в школу. Огромное спасибо  администрации и учителям школы,  которые помогли в организации этой увлекательной экскурсии для детей.