Новогодняя благотворительная акция «Наши дети»

28.12.2022

По всей республике в эти праздничные дни проходит благотворительная акция «Наши дети», которая дарит девчонкам и мальчишкам отличное настроение и помогает окунуться в атмосферу приближающейся сказки.

28 декабря 2022 года в государственном учреждении образования «Детский сад №5 г. Ивацевичи», состоялось музыкальное развлечение «В гостях у ёлочки», посвященное новогодней благотворительной акции «Наши дети», в которой приняли  участие дети с ограниченными возможностями, обучающиеся на дому. Это было необходимо для того, что бы исполнить заветную детскую мечту, что бы все детские желания сбывались. Мы постарались создать все необходимые условия, чтобы ребята получили много радости, добра и теплоты.

Ссылка на видеоролик