Инструктивно методическое совещания музыкальных руководителей учреждений дошкольного образования Ивацевичского района.

14.09.2022

14 сентября 2022 года в государственном учреждении образования «Детский сад №5 г. Ивацевичи» прошло заседание методического объединения музыкальных руководителей учреждений дошкольного образования Ивацевичского района.

Тема совещания «Профессиональная компетентность музыкальных руководителей, как основа повышения качества образования в условиях учреждения дошкольного образования»

Варицкая Наталья Ростиславовна, руководитель методического объединения поблагодарила педагогов района за работу в 2021 - 2022 учебном году, подвела итоги работы за прошлый учебный год. Так же познакомила с планом работы на 2022 - 2023 учебный год. Пожелала всем присутствующим неиссякаемой энергии и больших творческих успехов.