Республиканская акция «Должны смеяться дети!»

10.06.2022

Воспитанники ГУО «Ясли - сад №5 г. Ивацевичи» приняли активное участие в республиканской дистанционной акции «Должны смеяться дети!» Научно-методическое учреждение «Национальный институт образования» Министерства образования Республики Беларусь пригласило учреждения дошкольного образования  принять участие в данной акции, которая проводилась в рамках празднования Международного дня защиты детей. Задачи  акции: создание условий для творческого и интеллектуального развития и поддержки обучающихся учреждений образования; совершенствование навыков создания творческих проектов в разных видах и жанрах фото - и изобразительного искусства; развитие компьютерной грамотности; развитие любви к малой родине, родной стране. Для участия в акции необходимо  было предоставить в оргкомитет мероприятия фотографию детей в возрасте от 5  лет с любимой игрушкой или питомцем, рисунок или творческую работу в виде графического изображения себя с любимой игрушкой или питомцем. Все фотографии, рисунки, графические изображения были опубликованы на интернет - площадке национального образовательного портала «Счастливое селфи», созданной в рамках данной акции.

Заместитель заведующего по основной деятельности Л.Г. Кукк

Ссылка на мероприятие