23.02.2022

23 февраля - день защитника Отечества, день, овеянный мужеством и славой. Быть защитником своей страны очень почетно, но защищать нужно не только страну, но и всех тех, кто попал в беду, кому нужна поддержка и помощь, этому обучают своих воспитанников в ГУО «Ясли- сад № 5 города Ивацевичи».  В учреждении дошкольного образования был запланирован и проведён ряд праздничных мероприятия, посвящённых этой дате: выставка совместных детско-родительских работ «Поздравляем защитников Отечества!», физкультурный праздник в старшей группе «Сильные, смелые, ловкие, умелые!», физкультурный праздник для воспитанников средних групп «Будем в армии служить». Главная цель проведённых мероприятий: формирование у детей положительного отношения к военнослужащим посредством художественной, музыкально-игровой деятельности, воспитание патриотических чувств, уважения и любви к своему Отечеству. Дети всех возрастных групп своими руками сделали  подарки для пап, и в конце рабочего дня торжественно их вручили.  На протяжении всех мероприятий от женской половины в адрес   мужчин и мальчиков звучали самые тёплые слова, поздравления, и пожелания!

Заместитель заведующего по основной деятельности Л.Г. Кукк