Победа в шашечном турнире

25.03.2023

   Шашки – интеллектуальный вид спорта, развивающий способность человека мыслить логически и стратегически. В шашках нужно думать, просчитывать варианты развития партии, обладать определёнными мыслительными способностями. И среди сотрудников нашего учреждения дошкольного образования есть увлекающиеся игрой в шашки.

   25 марта на базе Государственного учреждения дополнительного образования детей и молодёжи «Центр детского творчества г. Ивацевичи» прошёл традиционный шашечный турнир, посвящённый Году мира и созидания, среди работников учреждений образования района, членов Белорусского профессионального союза работников образования и науки. В соревнованиях приняли участие 11 команд учреждений системы образования района и отдела по образованию Ивацевичского райисполкома. Лично-командные соревнования проводились в виде двух отдельных турниров для мужчин и женщин по швейцарской системе.

   По результатам  выступлений мужчин и женщин  3 общекомандное  место у команды нашего дошкольного учреждения , 3 место в личном зачёте у мужчин занял наш сотрудник  Ревенко Михаил Николаевич.

   Поздравляем наших коллег с победой и желаем дальнейших успехов!!!

Заместитель заведующего по основной деятельности Кукк Л.Г.

 

Фотогалерея

Меню раздела