Победа в конкурсе к «Всемирному дню полости рта»

16.03.2023

27 февраля стоматологи УЗ «Ивацевичская ЦРБ» объявили о старте конкурса, приуроченного к «Всемирному дню полости рта», который отмечают 20 марта.  Разыгрывались самые разные средства для ухода за полостью рта, суперприз - зубная электрическая щётка. Жюри определило трёх победителей в двух возрастных категориях: 4–6 лет и 7–10 лет. Организаторы наградили  победителей в торжественной обстановке, все получили призы.

1 место в возрастной категории 4-6 лет  было присвоено  воспитаннику нашего детского сада Сутько Артёму.  Его рисунок  стал  частью выставки в стоматологическом отделении  районной больницы. Артём очень  старался и хотел  стать победителем этого конкурса.  Он мечтал  о том, чтобы его работа понравилась жюри.  И мечта сбылась!

Поздравляем Артёмку  с победой и желаем дальнейших побед!!!