Время праздничных чудес

30.12.2022

Для каждого из нас самым семейным, тёплым и радостным праздником является Новый год. Особенно ждут его дети, ведь в канун Нового года у них появляется возможность окунуться в сказочную атмосферу и, конечно же, встретить Деда Мороза и Снегурочку. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Именно поэтому в нашем детском саду к проведению новогодних утренников особое отношение. Ведь мы хотим создать праздничную атмосферу, доставить радость детям, раскрыть творческие способности детей через различные виды деятельности.

С 26.12.2022 г. по 30.12.2022 г. в нашем детском саду проводились новогодние утренники под руководством музыкальных руководителей и воспитателей. Дети пришли на праздник нарядные, весёлые, и их надежды оправдались.  Они смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки. Во время новогодних представлений царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и их родителей.