Выпускной бал

01.06.2022

   31 мая - 1 июня  в ГУО «Ясли - сад №5 г. Ивацевичи» прошли выпускные утренники. «До свидания детский сад, здравствуй школа», - сказали ребята из 4 старших групп. Зал украшен золотыми звёздами, и наши дети, для нас, педагогов, тоже маленькие звёздочки. Ведь мы  учили их не только  цифрам и буквам, но ещё старались научить  дружить и быть хорошими людьми.

   Наши воспитанники  попрощались с детским садом, они готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.

   Пришло время сказать "До свидания!" воспитателям и педагогам, успевшим стать за четыре года такими родными, своей группе, любимым игрушкам. Первый этап жизни остался позади, и от этого всем - и ребятам, и воспитателям, и родителям - немного грустно!

  И вот она, прощальная сказка,  началась, наши «звёздочки» в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели за два года в детском саду. Воспитанники спели много песен, подготовленных музыкальным руководителем  Довста С.А.,  рассказали много стихотворений. Всех родителей дети порадовали танцами  «Дошкольный вальс» и «Тихий час».

   Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной праздник в детском саду. От имени всех родителей и детей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам детского сада с вручением цветов от лица всех родителей выпускников.

Заместитель заведующего по основной деятельности

Л.Г. Кукк.

 

Фотогалерея

Меню раздела