Международный день защиты детей

01.06.2022

С 1 июня в  ГУО «Ясли - сад №5 г. Ивацевичи» начался оздоровительный период. Администрацией детского сада была  разработана программа летнего отдыха детей, в которую вошли развлекательные и спортивные мероприятия.

Лето – это прекрасная пора! Ведь именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд здоровья на весь год. Сегодня, 1 июня,  во всем мире отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них. И наш детский сад отметил этот светлый, красочный праздник. К нашим воспитанникам пришли сказочные герои – яркий Клоун и радостное Лето. Они развлекали детей, играли в весёлые игры. На наш праздник пришли гости из районной газеты «Ивацевичский вестник». Праздник оставил в сердцах детей самые теплые воспоминания. Затем, в своих группах, ребята рисовали лето, рассказывали о том, где  всей семьёй планируют отдыхать летом.

Лето только началось и впереди наших воспитанников ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.

Заместитель заведующего по основной деятельности Л.Г. Кукк