Новогодняя благотворительная акция «Наши дети»

31.12.2021

С 14 декабря 2021 года по 14 января 2022 года по всей стране проходит Республиканская новогодняя благотворительная акция «Наши дети».

29 декабря 2021 года в государственном учреждении образования «Ясли-сад №5 г. Ивацевичи», состоялось торжественное мероприятие, посвященное новогодней благотворительной акции «Наши дети», в которой приняли  участие дети с ограниченными возможностями, обучающиеся на дому. Это было необходимо для того, что бы исполнить заветную детскую мечту, что бы все детские желания сбывались. Мы постарались создать все необходимые условия, чтобы ребята получили много радости, добра и теплоты.

Администрация государственного учреждения образования «Ясли-сада №5» совместно с председателем первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Ясли-сада №5 г. Ивацевичи» вручили ребятам сладкие подарки, а также в их адрес звучали новогодние поздравления и пожелания.

Делаем добро вместе!

Председатель первичной профсоюзной организации Т.П. Куратник