Встреча Нового Года в детском саду

31.12.2021

   Встреча Нового Года в детском саду - особенно радостное событие для наших воспитанников. Вокруг ёлки - хороводы, подарки из рук Дедушки Мороза и Снегурочки. Приятные воспоминания от проведенного таким образом праздника остаются у ребенка на всю жизнь.

    Вот и в нашем учреждении дошкольного образования прошли новогодние утренники. Наши ребята на празднике были нарядные, весёлые, в красивых новогодних костюмах. В центре зала - украшенная елка. Педагоги, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя  настоящими  актёрами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Снеговика, Лисичку - сестричку, Зайчиху, Снегурочку.

    С самого начала представления новогодние герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Ребята смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах, спеть новогодние песни, исполнить индивидуальные музыкальные номера. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник. Никто не остался без его внимания и получил долгожданные подарки и сладости.

Заместитель заведующего по основной деятельности Л.Г.Кукк

 

Фотогалерея

Меню раздела