Фестиваль трудовых талантов отрасли “Новые имена!”

04.11.2021

В октябре – ноябре  месяцах текущего года по инициативе Центрального комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки проходит Фестиваль трудовых талантов отрасли  «Новые имена!», посвященный 100-летию отраслевого профсоюза.  Наша первичная профсоюзная организация «ГУО Ясли-сад №5 г.Ивацевичи» приняла участие в Фестивале в двух номинациях. В номинации «Изобразительное и декоративно-прикладное искусство» приняли участие воспитатели дошкольного образования Сутько Ольга Александровна и Пашкевич Валерия Олеговна.

В номинации «Оригинальный жанр» были представлены две работы:

1. «На ростаннях, каля рова…» К.С. Карнялюк, в которой приняли участие Варицкая Наталья Ростиславовна – музыкальный руководитель дошкольного образования, Лемешевская Наталья Васильевна – воспитатель дошкольного образования, Андриевич Людмила Ивановна – воспитатель дошкольного образования.
  2. Сценка «Сварка» З.Бядуля, в которой приняли участие Квашевич Татьяна Ивановна – руководитель физического воспитания дошкольного образования и Самсонович Екатерина Васильевна – воспитатель дошкольного образования.

Победителями районного этапа Фестиваля в номинации «Оригинальный жанр»  стали  две представленные нами работы «На ростаннях, каля рова…»  К.С. Карнялюк и сценка «Сварка» З.Бядуля.

Наши победители представят район на областном этапе Фестиваля трудовых талантов отрасли  «Новые имена!». Поздравляем их и желаем удачи.

Председатель профсоюзного комитета Т.П. Куратник