Выставка-конкурс детского творчества «АрхНовация–2021»

26.10.2021

Районная выставка-конкурс детского творчества «АрхНовация–2021» проводится в рамках «Белорусской архитектурной недели» с целью повышения у учащихся интереса к архитектуре родного края, развития детского архитектурно-художественного творчества, выявления и поддержки юных талантов. От нашего учреждения дошкольного образования было предоставлено 7 работ, 4 из них стали победителями и будут представлять наш детский сад на третьем этапе в городе Бресте.

Победителями стали: 1 место-Солонко Юлия, Сутько Артём «Наш новый детский сад» (воспитатель Сутько О.А.), 2 место-Нестерук Настя «Радуга развлечений в парке будущего» (воспитатель КруглеевскаяЕ.В.), 3 место-Гоган Елизавета «Детский сад будущего» и Волынец Максим «Дом будущего» (воспитатель Денисик И.В.)

Мы поздравляем победителей и желаем им победы на областном уровне выставки-конкурса «АрхНовация –2021»!

Заместитель заведующего по основной деятельности Л.Г. Кукк