Образовательный процесс

В 2020-2021 учебном году В ГУО "Ясли-сад №5 города Ивацевичи" функционируют 12 групп, из них:

- 1-ая младшая - 2 группы;

- 2-ая младшая - 2 группы;

- средняя - 3 группы, из них одна специальная для детей с тяжелыми нарушениями речи;

- старшая - 3 группы, из них одна специальная для детей с тяжелыми нарушениями речи;

- группа интегрированного обучения и воспитания;

- санаторная группа.

Образовательный процесс в государственном учреждении образования «Ясли - сад №5 города Ивацевичи» в 2020-2021 учебном году осуществляется в соответствии с Кодексом Республики Беларусь об образовании, учебной программой дошкольного образования и годовым планом работы.

Образовательный процесс реализуют 19 воспитателей дошкольного образования, 2 руководителя физического воспитания, 3 музыкальных руководителя, педагог-психолог.